Вторник, 16.04.2024, 23:41
Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области
 "Судогодский комплексный центр социального обслуживания населения"
 
 
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость
 
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Встреча с ГБУСО ВО "Комплексный центр социального обслуживания населения Гусь-Хрустального района"
15:57
Встреча с ГБУСО ВО "Комплексный центр социального обслуживания населения Гусь-Хрустального района"

Наконец наступила весна. И наш мини- клуб «Отрада» во главе со своим председателем Пановой Татьяной Павловной - социальным работником  отделения социального обслуживания на дому, устав от продолжительных холодов, отправились на встречу с коллегами в д. Семеновка Гусь-Хрустального района.

Приглашение на встречу поступило от Жарковой Ольги Михайловны- специалиста по социальной работе отделения срочного социального обслуживания  ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания Гусь – Хрустального района».

Встреча проходила в доме культуры д. Семеновка.

С нашей стороны присутствовали заведующие  отделениями социального обслуживания на дому Рытова А. Д. и Струкова Е. А., социальный работник  Панова Т.П. и ее клиенты – участники мини-клуба «Отрада»: Карасева Л.Г., Малиновская А.Е. и Коноплева В.И.Встречали нас Романова Ирина Ивановна и Жаркова Ольга Михайловна – специалисты по социальной работе, социальный работник  Надежда Маслова и восемь клиентов отделения социального обслуживания на дому ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания Гусь – Хрустального района».

Все были рады встрече. Наши рукодельницы приготовили своими руками подарки – кружевные салфетки, вязаные коврики и диванные подушки, и с радостью подарили их при встрече. Так как встреча проходила на Пасхальной неделе, председатель клуба Панова Татьяна Павловна привезла с собой в подарок иконы, который передала Матушка Наталья в дар. Матушка является активным участником мини-клуба «Отрада».

В первую очередь наши бабушки познакомились, и каждая подробно рассказала о своей жизни. Каждая из них является кладезем жизненного опыта, знания истории и человеческих судеб.

Все участники  встречи общались с большим интересом.

Со стороны Жарковой О.М. был организован небольшой концерт. В нем приняли участие местные знаменитости. Пели романсы, танцевали и читали стихи. И наши участники не усидели, приняли активное участие.

Не заметно пролетели 4 часа и пора собираться домой.

И не смотря на усталость наших бабушек, в глазах читалось неподдельное удовлетворение от встречи.

Все участники встречи уверенны, что воспоминания останутся надолго в их сердцах, и при первой же возможности они обязательно встретятся вновь.


 

Просмотров: 996 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0